Аня Евланова

помогите мне написать сообщение о всемирном наследии

надо к завтра

Алексей Тихонов

Помочь? Могу подкинуть идеи?
А их миллион. . .

Напиши про искусство

Художники оставили миру такое наследие культурное, напиши их имена, работы, что они во времена, когда не было фотоаппаратов, подумали о будущем поколении и запечатлели происходившее, что теперь мы, благодаря им, можем иметь представление во что люди одевались, как жили и т. п.

Про писателей и поэтов, что они, своими романами, до сих пор дают людям почву для размышления, учат, поучают.