Ася Дмитроченко

что такое всемирное наследие

Елена Морозова

природные или созданные человеком объекты, приоритетными задачами по отношению к которым являются сохранение и популяризация в силу их особой культурной, исторической или экологической значимости

Алёна Калинёва

Всемирное наследие-это самые выдающиеся достопримечательности природы и культуры, подлежащие обязательной охране.

Кристина Глинова

это выдающиеся объекты природы и культуры которые охраняют