An
Anastasia

Помогите пожалуйста! Назовите объекты всемирного наследия находящиеся в России.

Геривенко Виктория

золотые горы Алтая

Айшат Хамдеева

Дача депутата

Кристина Глинова

Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним комплексы памятников. Архитектурный ансамбль Кижского погоста. Московский Кремль и Красная площадь. Исторические памятники Новгорода и окрестностей. Культурный и исторический ансамбль «Соловецкие острова». Белокаменные памятники Владимира и Суздаля. Архитектурный ансамбль Троице-Сергиевой лавры. Церковь Вознесения в Коломенском. Девственные леса Коми. Озеро Байкал. Вулканы Камчатки. Золотые Алтайские горы. Западный Кавказ. Историко-архитектурный комплекс «Казанский кремль».
Ансамбль Ферапонтова монастыря. Куршская коса. Центральный Сихотэ-Алинь. Убсунурская котловина. Цитадель, старый город и крепостные сооружения ДербентаФедеральный округ: Северо-Кавказский
Субъект федерации:. Остров Врангеля. Ансамбль Новодевичьего монастыря. Исторический центр Ярославля:.