Doston Janapov

как доказать парню в смс что он мне не никто. просто я так сказала когда мы ругались. подскажите?

Оксана Долгова

А для чего? Если он тебе не кто то и доказывать не кому не чего не нужно..

Olga Sukharenko

так и напиши, что мы люди, а не Боги и всем свойственно совершать ошибки. И порой мы говорим и делаем вещи о которых потом жалеем. И если я не безразлична тебе ты наверно должен понять меня.. . потому что я действительно искренне прошу прощения и хочу помирится )

Ольга Кулаева

если ты не равнодушна ему, простит

И.
Иляна!!! ............

1. Только в живую 2. Извинись не стандартным способом

Сергей Кондратьев

дура ты вот и все

Инесса Ибрагимова

Когда он никто, ничего доказывать не надо. Игнорируй.

Ленок Демьянова

ну. . почему-то люди верят в то, что говорится во время ссоры сгоряча и назло, чтоб больнее было в ответ на причинённую боль.
с возрастом и опытом, когда сам так скажешь а так не думаешь - приходит понимание. .
как доказать?
практически невозможно если он ещё не был в таких ситуациях и поверил.
но отношения могут и восстановиться - если он умеет прощать. . Любит-не-любит - дело второе после умения прощать.
Или захочет доказать что он для Вас - не "никто".

Ирина Колкова

Не еби мозги. Скажи что Тебе все равно на него

Витаминка

Лучше ИГНОР!

Олеся Пономарева

Скажи ему ты кто кто ))