Tata Tata

Почему при большом выборе зубных паст кариез не отступает?

Думаю,что никто не заинтересован.Ведь тогда стоматология,фармацевты и т.д. будут не востребованы?

Эргаш Мизробов

детский лепет, ей богу.Поменьше конфет и сахара есть и отступит,причем тут паста?не будь паст,не соблюдай гигиену и зубы были бы полностью разрушены уже к 25 годам,а люди занимаются чревоугодием,убивают иммунитет и вообще не задумываются глобально о нормальном содержании своей биологической оболочки в здоровом состоянии.Может только благородия пастам зубы служат им немного дольше....Нельзя же так ограниченно смотреть на проблему))))

Маргарита Чибисова

и старость не отступает, и зима начинается, и каждый день опять хочется кушать----КОШМАРРРРРР

Рустам

Опять же... выбор выбором, а чистить зубы-то надо. Не меньше двух раз в день, утром и вечером, 1-2 мин, после еды. И, после каждого приёма пищи, днём, например, ополаскивать рот, удаляя остатки. Прописные истины.

Гера Кульгаев

да уж.. . и что делать с этим кариесом.. . может все же лечить? Мне намного реже теперь приходится лечить зубы, чем раньше. Не думаю, правда, что дело в пастах. Может пломбы реже стали выпадать.

Ма
Марина

ага, прям все уже безработные, и кариес отступает от одного вида количества зубной пасты