Myrza Sarybekov

Какую зубную пасту покупаете своим чадам?

Ребенку шесть лет. Начали портиться зубки. На приеме у стоматолога спросила совет, как у специалиста. Она мне порекомендовала пасту R.O.C.S., правда предупредила сразу, что не из дешевых она. Естественно я сразу же ее и купила. Соседка, когда увидела, заканючила мол, у богатых свои причуды, а мы и жемчугом неплохо чистим. А мне вот думается, что не стоит на детях и их здоровье экономить.

Ле
Лена

а стоматолог не сказал что пасты нужно менять?
нам еще сказала что обязательно смотреть на состав пасты с учетом той воды которая у нас в районе ( фтор не фтор и т. д.

мы чередуем лакалют, колгейт и аквафреш
все детские соответсвенно

Ольга Сенниковская

лакалют или рокс покупаю

Светлана Лебедева

на здоровье вообще не стоит экономить, даже на взрослом.
сейчас у ребенка аквафреш детский.

Алексей Гришкин

Мы Лакалют берем, видно, когда хорошей пастой зубки начищены, аж блестят

Марина Стененкова

брала аквафреш, ужасная паста. перешла на лакалют, очень довольна

Зухра Кришталь

Тоже Рокс, но у меня ребенок маленький, других и нельзя, только без фтора, те, что проглатывать можно.

Иван Гришанов

лакалют или рокс. От остальных что у меня что у детей зубы начинают болеть

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Жемчуг для детей.

Анна Разорёнова

Мы тоже ребенку только эту пасту покупаем, хорошая паста. Не такая она и дорогая. Пусть соседи чистят чем хотят или вообще не чистят).