Лиля Абдулина

Какая зубная паста лучше и почему?. Помогите определиться с выбором. .Помогите определиться с выбором

Наталья Петрухина

к стоматологу надо сходить, там вам подберут хорошую пасту..

Рунов Серёга

Ни когда в своей жизни не замечал разницы между зубными пастами.
Около года назад начали кровоточить десна, супруга купила "лесной бальзам", там что-то написано о лечении десен,
и действительно, через 2 недели проблема исчерпала себя.
Впредь ей пользуюсь, хоть какой то толк.

Нилолай Щербакова

Выбирайте пасты не содержащие лаурилсульфат натрия и фтор... в ROCS есть некоторые пасты.. . но не все.. . состав смотреть нужно...

Катерина

в нашей семье все пользуются роксом) у паст оптимальный состав для поддержания здоровья зубиков+ много разных вкусов, каждый может найти свой

Светлана Белкина

мне кажется лучше всего с налетом справляется rocs. а нет налета- нет проблем) ) после чистки зубы надолго остаются гладкими. и при этом у паст низкая абразивность, а это очень важно, тк эмаль желательно иметь целую 🙂

Александр Немчинов

У Splat хорошие пасты: хорошо чистят, надолго освежают полость рта, подлечивают десна.

Ирина Сабирова

я тайские люблю пасты, совместное производство японского концерна Lion и тайского Zact - паста для курильщиков
Отчищает все налеты, без абразива