Кирилл Загрядский

Где и как женщинам отлавливать свободных мужчин?)

Как однажды сказала героиня фильма" Москва слезам не верит ",знакомится можно даже на кладбищах.... А Вы как думаете ...ГДЕ ?

Анастасия Белоусова

Что же касается свободных мужчин, то они не всегда посещают большие супермаркеты или обычно стараются это делать тогда, когда меньше всего народу, то есть вечером в будние дни. ...

Игорь Федосеев

Можно даже выйти в магазин за хлебом и найти свою судьбу)))))

Саша Иванов

как это "отлавливать"? а свадьба это банкет по случаю успешного завершения охоты?

Екатерина Волхонская

ахаха... да вот все очень индивидуально... кому где удалось, тот там и словил

Павел Чеберяк

На море. Их там много плавает.

Zha

На Ответах

Сергей Минин

да где угодно, везде где есть...

Наташа Бочарова

зайти в мужской туалет их там много

Тимур-Carleone

И даже если отловишь экземпляр - как поймешь свободный он или нет. Может их разводить как форель? )))

Денис Шмаглиенко

хлопать ресничками всякому встречному

Анастасия Самсонова

Иметь свои увлечения, хобби, страсть к жизни и какому-то делу. По своему хоби общаться с людьми там и найдется тот самый который разделяет и понимает.

Zzz

Свободных мужчин не бывает - бывают кратко- или долго-временно взявшие паузу )))

Ст
Стасик

В армии и в милиции, больше ничего на ум не приходит.

Степан

в интернете можно ,,)