Овчинников Алексей

Почему случается, то, чего мы не желаем и не происходит, чего хотим?...

Ольга Гуркина

Наш мозг слишком скуден, чтобы предусмотреть все возможные исходы, ибо на них оказывает влияние слишком большое количество факторов. Лучше взять за привычку никогда не надеяться и не радоваться, тогда в итоге не будет разочарования.

Гайшута Сабитова

Потому что это жизнь!

Ириша Зяблицкая

То, что мы хотим, не происходит потому, что мы к этому стремимся.
Все остальное мы не желаем))