Роман Миронов

Почему случаются печали?

Доброго утра))

Андрей Тиранин

Не было печали, так черти накачали.

Анастасия

чтобы оценить радость "как следует"-Доброе утро

Се
Сергей

Случайностей не бывает!)

нехватка витаминов + отсутствие стимулов для выработки эндорфинов

Лена

Мыслительный процесс самоуничтожения. Каждый сам виноват в своей печали... нужно уметь видеть во всем положительное

Слава Дмитриев

Печаль дана человеку, чтобы рос духовно и совершенствовался.
Удачи и терпения.

Андрей Курдяев

Потому что не всё происходящее зависит от самого человека. Все расстраивания и печали, в основном, идут от других.
И восприятие человеком окружающего - что для одного печаль, у другого и чувств может не вызвать.

И Вам доброго!)

Alex Fil

Потому что нарушается равновесие часто. В смысле, тьмы больше, чем света и в людях, и в мире. А должно быть все поровну! Тогда равновесие будет. И мир, соответственно, будет!!!

Олег Сидоров

что бы развиваться, как личность