Serguei Takmakov

Почему во сне не все события понятны, а понимаешь их только, когда они случаются в реале?

Ночью снится мне женщина, незнакомая. Я ее спрашиваю... Тебя Лена зовут? Она говорит... Да. На этом сюжет прерывается.
В реале, просыпаюсь на телефон приходит СМС . Наташа, Вы меня не знаете, меня зовут Лена, позвоните мне пожалуйста, мне нужно с Вами поговорить.

После того, как я ей позвонила и описала ее внешность, все совпало.

Петр Плакидов

Хм.. . Потому что все события протекают в перемешенном виде и все неопределенно, а также существует множество совпадений или подсознательных ассоциаций.

Например, вам приснился мужчина, приобнимающий Вас и держащий за вашей спиной нож. В реале он предает и вспоминается сон. Может, вы подозревали его в предательстве, а мозг выдал такое.. .

Часто, мы можем предчувствовать многое - это нормально! 🙂

Каха Coach

сон вас подготовил, что бы вы не упустили это событие, а обратили внимание