Мария Рам

Что делать во сне, если понимаешь, в том же сне что спишь? И можешь как-бы управлять событиями. Что лучше всего предпринят

спасибо за ответ!

Вероника Ревуцкая

Есть такая наука называется Йога сновидений.
Это Буддийская наука и ей уже тысячи лет.
Во время сна мы находимся в тонком астральном мире.
Этот мир похож на наш грубый мир, но имеет существенные отличия.
По форме похож, однако время там идёт по другому, скорость событий по другому и даже чувства и эмоции тоньше и сильнее в несколько раз, чем в грубом мире.
Чем же занимаются практикуя йогу сновидений?
Духовная практика, например чтение мантр или молитв имеет результат по силе и глубине чувств, с которыми её совершаешь.
Если вы во время осознанного сна будете читать молитву или мантру, то её сила и реализация будет сильнее в 7 раз (как минимум) , чем в грубом обыденном состоянии. И Вы даже сами можете визуально увидеть и прочувствовать силу молитвы во сне.
Я практикую более 20 лет, также ипользую состояния сна или состояние между сном и бодрствованием.
Состояние осознанного сна обычно очень коротко, потому что сознание буквально затягивает энергия Тамаса сновидений.
Но если освободится от этой зависимости, то можно например испытать выход из тела в астрал. Здесь уже пребывание идёт не минуты, а реальные часы.
Как я понимаю сон это мир созданный работой нашей души, на основе нашего опыта, на основе желаний и стремлений.
По ощущениям сон очень похож на реальность, даже если вы захотите проверить реальность во сне, то все ваши проверки успешно будут выполнены.
Поэтому я рекомендую осознанное сновидение использовать для подъёма духовно-душевного уровня.
Потому что если начнёшь развлекаться в осознанном сне, типа нарушать заповеди или ещё чего, то деградация также будет сильнее в 7 раз, чем в обыденном состоянии.
Это нужно учитывать!
Можно много инфы найти по этой теме в интернете.
Сейчас интернет предоставляет такую возможность.
Удачи!

Miss Creed

летать можно. или пойти в гости к кому-нить, можно узнать что-то секретное)

Qahramon Turaqulov

Можно все, только зачем ? )