Прочее непознанное
Когда понимаешь, что противник в игре не только Силён и Умён, но еще и Хитёр...Что лучше предпринять?)
начнем с того, что человек не может быть хитрым - если он не умный. в данном случае надо делать непредсказуемые шаги. Как говориттся на любую военную хитрость русские ответят непредсказуемой глупостью. метод работает - иначе бы войну не выиграли
Не играть с ним, т. к. он нечестен.
Притвориться слабее и безпомощнее чем ты есть. Так что бы он перестал с Вами считаться и вообще замечать Вас. Выждать время, а потом нанести последний удар от которого он не оправиться-только это расчитать надо.
Остаётся один-единственный шанс.. .
Идти Ва-банк. )))
Я и сам этого не люблю.. . )))
Идти Ва-банк. )))
Я и сам этого не люблю.. . )))
Хм, предлагаю сдаться, и формить ничью.
оставить его с самим собой, он сам себя перехитрит :)
Такого легче убить, чем прокормить...)))
Виктория * * *
вот уж точно)))))
Не сдаваться!
Лечь на дно.
Бить его тем же оружием!
Поступать адекватно его поведению, как с вами, так и с ним.
Вы не выиграете, пока он не станет частицей Вас самих, Вы должны постичь его внутренний мир, и придет бессознательное понимание, что делать в каждый момент.
Не связываться.
Если речь не о боях без правил физических, а о боях интеллектуальных, то оттачивать технику, уже имеющихся навыков ведения игры. Не увлекаться его хитрыми уловками, завлечь Вас в словоблудие.. . "Больше дела, меньше слов" - хороший лозунг... .