Прочее непознанное
Что такое сон?Наша душа отделяется от тела когда мы спим?
Отдых тела.. . Не отделяется...
Повторюсь. СОН - это беспорядочный, неконтролируемый анализ информации, полученной за всю жизнь нашими глазами. Картинки обычно возникают бессвязно. А понять - вот здесь мозг и пригодится.
В некоторых случаях отделяется (астральный выход) . Но в большенстве, нет. Сон.. . хм. . это спонтанная фантазия нашего мозга, которая в процесссе сна развивается (во сне время бежит медленнее чем на яву) . Мы в своём сне только посредники, там мы можем увидеть себя со стороны. Наш мозг застявляет нас действовать во сне так, как мы проявилибы себя в реальности. Чувства наши там, некоторые затупляются, а некоторые заостряются. А вообще, есть такая книжка, называется " Психология Сна"
Сон это состояние организма, когда функционирует мозг так, что мы фантазируем и видим, то что связывает нас в этом мире и наши мысли.
В 2009 году желаю Вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 315360000 секунд приятных моментов. Только попробуйте не отослать это Новогоднее Поздравление своим друзьям! Этой зимой Вы будете с человеком, которого любите. Сегодня в полночь он поймёт, что любит Вас! И хорошее произойдёт с Вами завтра с 13-16,но если Вы оборвёте эту цепь, потеряете счастье на 10 лет! Если пошлёте 25 чел., то через 19 мин. вам позвонят.