Прочее непознанное
Сны - что это..? Прогулки нашей души..?
Сегодня увидела сон,из своего детства...огромные луга...солнце и я,скачущая на красивой белой лошади...Что это? Сбываются ли наши сны?Говорят ли нам о чем либо???И как же научиться их понимать....
...На грани бытия приходит СОН,
Отнюдь не по заказу он ...
Мой дерзкий друг. .
Насмешник и слуга.. .
СОН угостит сиреневым лимоном,
Позволит незнакомцу обнимать:
Кольнет штыком,
Качнет бесцеремонно
Изменит-- не узнать.. .
Заставит вновь карабкаться из ямы,
На грани обреченности и зла. .
.
Во СНЕ видны СОЗНАНИЯ изъяны,
Как в зеркале рисунка кривизна... .
Вот, что я нашла.. .
Считается, что благодаря снам человек живет в двух пространствах: в материальном и астральном, черпая в каждом знания и мудрость.
Все, что мы видим во сне принадлежит тонкому астральному миру, в котором хранится вся информация,
оставленная сознанием людей, как живых, так и ушедших... Сны-это нечто происходящее в пространстве.
Зачастую сны показывают нам наши скрытые желания и возможности, которые мы пытаемся загнать в угол.. и каждое сновидение--это загадка, имеющая свой скрытый смысл.
Все это, конечно, теория, которая может быть и реальностью... .
Отнюдь не по заказу он ...
Мой дерзкий друг. .
Насмешник и слуга.. .
СОН угостит сиреневым лимоном,
Позволит незнакомцу обнимать:
Кольнет штыком,
Качнет бесцеремонно
Изменит-- не узнать.. .
Заставит вновь карабкаться из ямы,
На грани обреченности и зла. .
.
Во СНЕ видны СОЗНАНИЯ изъяны,
Как в зеркале рисунка кривизна... .
Вот, что я нашла.. .
Что это точно - не знает никто....
сны это когда мозг не полностью спит
Я считаю, что в снах мы возвращаемся в свою реальную жизнь из испытания, под названием "жизнь на земле". Это другая жизнь. Я рада, что у меня есть эта "другая жизнь". Хороший сон дает так много душевных сил, радости. Разгадывать не могу, но, думаю Ваш сон предвещает Возможность счастливой встречи.