Прочее непознанное
Если бы все разом осознали бы, что все мы одно... наши души- это одна большая душа жизнь остановилась бы?
Мы бы перешли на более высокую (ступень сознания )развития.
Максим Смирнов
хотела бы я хотя бы одним глазком увидеть как это бы выглядело? не представляю...
Наоборот, стала бы развиваться по Правильным законам Вселенной!
слушай, как ты делаешь эти сложные шоколадные мысли ?
а?
научишь? научи. )
привет !! )
если бы все разом начали дуть со всех сторон, они могли бы затушить дофига, надо сказать, свечек на праздничном торте мира!
наши души должны спасаться.. . об этом мы слышим в вселенскому звуке sos...
одна большая душа это мой Бог.
конечно у тебя другой Бог.
но скажи мне, почему по паспорту он тоже Иван Иваныч ?
что всё ?
мы одно? да, мы одно.
тебя зовут Бонни Паркер, ну а я что? Клайд Бэрроу. ? )
теперь всего можно ожидать от меня ...:):):):):)
ты любишь много букв? я тоже люблю.. .
я опять не понял вопроса, это уже фатально.. .
мы, это я ...а я это, мы с ...кем? ответ очень прост.
с тем кто тебе близок, пусть он тебе не родственник, не любимый, он тебе никто из интернета.
*
И можно песенку прожить иначе,
Можно ниточку оборвать.
Только вырастет новый мальчик
За меня, гада, воевать.
Так слушай, как же нам всем не стыдно?
Эй, ап - спасите ваши души!
Знаешь, стыдно, когда не видно
Что услышал все, что слушал.
Мне очень стыдно, когда не видно,
Что услышал все, что слушал.
Стань живым - доживешь до смерти.
Гляди в омут и верь судьбе -
Как записке в пустом конверте,
Адресованной сам себе.
____________________
Александр Башлачёв \ в чистом поле дожди косые.
общая мировая душа, это бог всепрощающий и отчищающий.
жизнь это он.. .
ну а мы ?
нам с тобой, со мной, с другими, со всеми.. .
у каждого свой путь.. .
когда трудно нести одному, пусть кто поможет мне, подержит мой мешок, пока я устал.. .
ну не грусти.. . :)
жизнь не остановится, даже когда тебя не будет, ей невдосуг обращать внимание на твои хлопотные вопросы.. .
всё будет.. .
а?
научишь? научи. )
привет !! )
одна большая душа это мой Бог.
конечно у тебя другой Бог.
что всё ?
мы одно? да, мы одно.
ты любишь много букв? я тоже люблю.. .
*
И можно песенку прожить иначе,
Можно ниточку оборвать.
Только вырастет новый мальчик
За меня, гада, воевать.
Так слушай, как же нам всем не стыдно?
Эй, ап - спасите ваши души!
Знаешь, стыдно, когда не видно
Что услышал все, что слушал.
Мне очень стыдно, когда не видно,
Что услышал все, что слушал.
Стань живым - доживешь до смерти.
Гляди в омут и верь судьбе -
Как записке в пустом конверте,
Адресованной сам себе.
____________________
жизнь это он.. .
ну а мы ?
у каждого свой путь.. .
ну не грусти.. . :)
всё будет.. .
Все существующее во Вселенной неразрывно связано между собой, вся Вселенная пронизана невидимыми нитями. Каждое событие в одном конце Вселенной влияет на будющие события на другом конце Вселенной. Если все поймут, что их души, их создание, является малой частью всеобщей души и Высшего Разума (Всевышнего) то наше человечество будет двигаться в правильном направлении и во благо всех живущих на Земле.
И не будет тогда человечество паразитически пользоваться природой, не будут жить по "волчьим" законам. А пока человечество продолжает духовно деградировать, человеческая жизнь (и душа) не ценится (нет денежного эквивалента, а в деньгах сейчас все измеряется).