Прочее непознанное

Это правда, что если тебе во сне снится человек, то его душа хочет быть с тобой и очень скучает?

вот у меня больше месяца все сны связаны с одним человеком этот человек постоянно в них)
Он думает о Вас.
Ида Климина
Лучший ответ
Не факт
Юлия
Это только если снящийся без трусов хотя бы!
Борис Ефимов
Это ваша душа его хочет видеть.
Oksana Bliznuk
нет.
Aleksandr Domnin
Правда. Если человек тебе приснился, значит он думал о тебе. правда не с каждым человеком такое бывает, а только с тем, который с тобой как бы на "одной волне")). Проверено на себе)) . Есть у меня один друг детства. Сначала он мне приснится, а на другой день или через пару дней позвонит и спросит как дела.) ) Я уже этому не удивляюсь))
не знаю правда это иль нет, но очень хочется чтоб так на самом деле было
Иван Шишкин
ну логически-наверно ты частенько о нём думаешь. а вобще, если чувствуешь-что сон позитивный, ведущий к чему то хорошему, то не надо его истолковывать, оставь как есть, а то вдруг сглазишь)
я читаю так то что сами мы себе на придумываем а потом вопросы задоем и теперь Дарья от цени все вопросы и все они разные значит конкретного ответа нет, слушай мне тоже снились мои родители. я буду читать так что не делается все делается к лучшему и много кто говорил что если сниться значит думает и любит, и еще перед сном о чем думаешь или о ком то, то это приснится, с уважением и добром к тебе Евгений