Та
Танечка

Неадекватов в реале не встричал (на памяти) , здесь их полно. Это как понимать? ) Тролли не в счёт

Наталия Семенова

Liudi vedi raznie..i tut oni daiut voliu iaziku..)

Сергей Сер

все тутошние неадекваты -адекваты в жизни, тут они просто отдыхают.

Евгений Чукуров

в реале они надевают маски нормальных людей

Наталия Зарубина

распоясались люди.. а здесь и стесняться не нужно, что он дурак))

Оля Сидоренко

а я встречал.... и не только встречал... но и живу с ним... с папой со своим ...меня тошнит от него.

Ан
Анна

Я неадекватный тролль)

Люба Васильева

Здесь люди общаются примерно так же, как общаются у себя дома с родными, только немного развязанней и несдержанней. Так как отношения испортить не боятся, ибо на всех тут им насрать.

Gevorg Azatyan

)))))!!!.для людей придумали компьютер. . интернет. . и ответы. . кто же знал что многие с ума сойдут! . а ещё если увидеть как они выглядят уставясь в монитор!). . это смешнее чем Луи Де Фюнес!!!)..