Олег Репецкий

Когда Вам в реале кто-то навязывает рассказы о его проблемах, и нет возможности от этого оградиться, то понятно почему

запрещают иногда говорить о проблемах.
Это и работе мешает, и настроение дома портит соседка или подружка..

А вот почему в виртуале-то нападают и не дают проговорить проблемы?

ведь в виртуале просто - не нравиться темы - пройди мимо! Выбор тем очень велик...

Екатерина Вячеславовна

Бывают такие случай. Выслушаешь человека, но в дальнейшем постараешься не встречаться. Но если нужна помощь, то почему бы не помочь.

Бе
Беленькая

в проблемы можно не вникать,
даже если нас за пуговицу держат и не пускают.
Стоим и молча думаем -
"я желаю всем счастья, я желаю всем счастья"

* а ругаются те кому ругаться охота.

Александр Тумашов

Я грубо затыкаю. Говорю что мне неинтересно. Потому что подобные разговоры напоминают мне собачку которая подходит и без спроса начинает добить в ногу. а мои уши созданы для Бетховена, а не для того чтобы в них долбил кто попало.

Роберт Роберто

проблемы это слабость так зачем ее показывать другим

Ка
Кариа

а как это на вас в виртуале нападают?