Елена Колесник

вы заметили что люди в реале когда между собой разговаривают несут чушь которая и так понятна всем?

Саня

Нет.

Аида Мамасадыкова

Ну почему. Иногда несут просто чушь, иногда говорят очень интересные вещи. Всегда по-разному.

Рустам Качинкин

Я не слушаю чушь 🙂

Федя Вася

Есть такое. И что ты хочешь этим сказать? Сам сейчас вот бессмысленные вопрос только что задал (а) )

Иринка Яринка

это не про всех. такие просто занимаются вербальным сексом

El
Elgo

Смотри, так можно подумать что все вокруг тупые ^)
Если серьёзно - скорее всего в компьютере целыми днями сидят, навыка общения не имеют xD

Яна Жданкова

бывает, они так ищут подход, точки соприкосновения, такая себе разведка настроения