Катя Пронина

Ты нормальная женщина или скрытая извращенка?

Алексей Жуков

ну почему же скрытая)))

Екатерина Приходько

Протестую!
Скрытые извращенки тоже имеют право считаться нормальными женщинами!!!))))

Алексей Голованов

Была б нормальная - здесь не сидела, а на свидание помчалась....

Евгений Кравцов

я нормальная

Юл
Юлия

Тихая извращенка)))

Наташа Разумова

Открытая нормальная извращенка))

Дмитрий

я ..нормальная себе извращенка. (открытая). . с забубонами )))))) ну и вопросик.)))

Омилжон Хусанов

)))..ну, что тебе сказать ..про Сахалин?))) ) как скажешь, так и будет..)) сам всё прекрасно знаешь)))).

Михаил Куликов

Андрюх.. . убить тя мало....

Олег Гаас

жуть. 50% здешних дам- извращенки))) ) что уж говорить о мужчинах)) )
пойду-ка я лучше спать

Gugu Taras

Второе конечно)))

Ольга Ильина

хм.... нормально! так я и сказала... ага..))