Ал
Александр

Вас оскорбляли в школе?

Дмитрий Клочков

И били, больно. Но это было только на пользу. Когда я стала старше мне уже было ничего не страшно.

Алексей Оболонков

нет конечно, я ж не лох как ты

Дамира

Конечно!

Дима

Да, сегодняшней жизни этих людей не позавидуешь, алкашня какая-то.

Александр Савельев

слово "одноклеточные" я не воспринимал как оскорбление.

Анна Яновская

Один старший хулиган во дворе меня постоянно гонял и люлей наваливал, за то, что я на него залуп... ся, потом мы стали друзьями.

Юрий Поддубный

Мда, (лошков всегда валом было) только преподователей и то только по тому что у меня был принцип вывести их из себя, не всех, тех кто свой предмет не знал, класснуха старалась не пересекаться со мной. Как вы уже догадались из школы меня выгнали, сыкуны и одноклеточные амёбки!

Ол
Ольга

я никого не обижала и меня не трогали, а попытки присекались на корню

Сергей Денисеня

да, если списывать не давала, то кричали "детдомовская". я считаю это оскорблением. много плакала

Юра Кожевников

Нет, я бы не позволила.. . люди это чувствуют