Чёрный Обелиск

меня и мою семью оскорбляет на аск какой то парень из школы. как быть?

Уже в течение двух недель в день по 2-3 оскорбления. Можно как то вычислить кто это ?

Мне 16

Я не отвечаю

Елена Агеева

Никак . Не шляться по помоечным сайтам ..

Miss Creed

Удали аск, это бредовый сайт

Anna Liqai

он твой фанат

Ир
Ирина

послать и не обращять внимание

Виктор Пришутов

не обращать внимания )

Александр Романцов

козёл он и в школе козёл. у меня практически та же проблема в школе, так что просто нахами ему сама, намекни (а лучше скажи прямо) какая он заноза в заднице, подними голову высоко, задрав нос, и выйду из помещения.