Al
Aleksandr

Почему девушка оскорбляет его семью? А он все равно любит ее? Так не должно быть!

Он всем позволяет оскорблять его семью? Или только ей?

Алексей Левин

Либо любит, но он подкаблучник, либо мудак. Такое в отношениях не должно происходить - ненависти между семьями быть не должно.

Татьяна Любавская

может она сгоряча, когда тот выбисит ее, а она в гневе несет всякую чушь сама непонимая что. а он уже знает ее характер, и то, что на самом деле она так не думает.

Эдуард Солод

мы не знаем. что там произошло, может члены семьи этой повели себя плохо по отношению к девушке и она таким образом среагировала.