Дарья Куликова

логично же, когда от девушки ждут, что она должна любить мужчину за его душу

Oleg

у женщин своя логика.. . нам ее не понять.. . и любят они, исходя из практики, совсем не за душу... если вообще любят, а не лицемерят...

Виктория Кулакова

нет она еще не способна это оценить

Юлия Масленкова

Чужая душа потёмки, стало быть - не логично. Вот поступки, выливающиеся в отношения - это уже какие-то визуальные очертания того, кого любишь.

Назира Суйналиева

Не логично. Бабы тоже хотят жрать.