Maksim Andreev

Маленького котёнка защемило в двери что делать? он мяукает и лапы у него болят

ОК
Ольга Кирьянова

Если он вам дорог, то срочно к вету!! ! СРОЧНО!!!!

Евгения Журавлева

Обратитесь к ветеринару! Если это не возможно, оставьте пострадавшего в покое, может отойдет. С моим котом случилось похожее, он поправился, только стал немного кособокий.

Елена Пчелина

В ветеринару конечно!!!

Оксана Яковенко

Что за дети-тролли...

Ma
Marian

как именно у него болят лапы?? ? подробно скажите, когда дотрагиваеетесь или вообще плохо ходит, поподробнее опишите
хотя в таких случаях к ветеринару надо бы сходить

Aleksey Alex

Троллю не место в сети.

Дмитрий Чиховский

Вы что сума сошли. Вам не жалко ваши питомцы???