Письменная Елена

если маленького котика защемили в двери и она теперь дрожит и пишит когда трогаю ножку это может быть перелом?

я была у ветеринара она перелома нет а у котика подушечка лопнула чего еще хуже

а он не умрет от этого?

Маша Бондарь

да к ветеринару)

Александр Соколов

Конечно, вызовите ветеринара пусть посмотрит котенка!!!

Александр Гром

может, если не наступает на лапку совсем. Вам к ветеринару надо.

Виктория

Конечно может. Чего вы ждете? Идите скорей в вет. клинику, делайте рентген

Татьяна Санникова

конечно если не наступает срочно идите в вет клинику, и ещё кое что будте аккуратней с дверью и кошечкой!

Андрей Кураев

если что то с подушечкой необходима все та же помощь ветеринара.. . бедный кисюня. и как можно скорее. возможно понадобится обезболивающее и мази.. .
поправляйтесь!