Алексей Пучков

пожалуйста помогите как можно дрессировать 5 месячного щенка порода боксер

когда я начинаю дрессировать он все время со мной играет плисс помогите

Антуанетта Чернецова

лучше пойти на дресплощадку, я тоже хотела сама дрессировать, но ничего не вышло, все дело в том, что кинолог помогает не только обучить собаку, но и найти с ней общий язык, это уроки для вас двоих! мне очень помогло, с собакой стало легче гулять, пес стал послушным и как раньше не тянет в разные стороны, это лично мое мнение

Николай Охрименко

Лучше всего записавшись на курсы ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ ДРЕССИРОВКИ ЩЕНКОВ под руководством токового ИНСТРУКТОРА.