Михаил Земсков

Можно ли дрессировать щенка, когда он не отзывается на кличку

Просто слышал, что дрессировку надо начинать когда щенок отзывается на кличку

Матрос Април

так к кличке щенки приучаются практически за день. как это у вас так вышло. что щенок не знает свою кличку?

Ол
Оля

Вообще то щенки очень быстро привыкают к кличке, осваивать элементы послушания нужно сразу, как щенок появился в доме, одновременно с этим пес запоминает и кличку

Людмила

у меня собака 2 года, нужно и что б собака и к кличке привыкла и команды выполняла а то какой смысл