Татьяна Туманина

Собачка девочка йорик 3 месяца... у меня только 2 дня...

Она ничего не кушала, только кусочек яблочка, и то маленький, и возможно корм поела, но никто этого как то не заметил, просто его стало меньше, когда она пила воду, она ее вырыгивала, потом мы подумали что это из за того что она пьет сама, и много, и кипяченную воду, а кип. нельзя давать. Мы начали давать ей фильтрованную, потом нормально, а на следующий день снова, а сейчас вообще оранжево - желтым вырыгала, может это корм, не знаю что делать ((((

Елена Горина

если вы кормите сушкой яблоки давать не надо, а если вы даёте, что то ещё то это другой разговор. Скорее не правильно кормите

Юра Кожевников

должен привыкнуть, у нас тоже не ел! но через 5-6 дней привыкнет

Наталья Дюрина

а заводчик каким кормом кормил? може перевести на тот же?

Ирина Котова

Вообще-то воду и надо кипяченую давать, если что.... Охлажденную, естественно.
А с кормом что-то намудрили вы. И да, при кормлении сушкой нельзя давать натуралку, тем более еще не сформировавшемуся организму.

Ванюшка

Почему вы здесь вопросы задаете? Где ваш заводчик?