Марина Некрасова

Сон у щенка 2,5 мес. Сколько он должен примерно спать в сутки?

Slavon Slavon

Щенки много спят но не долго где то час с половиной поспит потом проснётся сделает свои дела поиграет покушает. Ночью все щенки засыпают и чере какое то время встают и начинают скулить. Чтобы ночью спал перед сном надо чтобы щенок наигрался ( устал ). Покормить немного сырым мясом и будет спать примерно до 7 утра