Сергей Куртинец

как приучить 2 мес щенка спать ночью, а не пищать..?

Раиса

Не реагируйте на него. Трудно конечно выносить писк, но со временем щенок поймет что в ночью все спят.

Антоша Новгородцев

Все щенки и котята так делают со временем пройдёт, тут железные нервы и терпение, а там и сам уснёт...

Галина Дмитриева

Можно ложить его спать с собой. Но потом замучаешься отучать спать на кровати. А можно подождать когда сам привыкнет.

Виктория Авдонина.

Бедняга переживает, что его оторвали от мамки. Я свою собаку просто взяла к себе, он успокоился) С тех пор я для него мамка)

Яна Герасина

Никак. Терпеть. Потом пройдет.

На
Наталья

мой щен (от 2 до 3 мес. ей сейчас - подкидыш) с первой ночи спит на своей подстилке на кухне за закрытой дверью, начала пищать - я ей выделила мягкую игрушку и старую свою шерстяную кофту - до 7 утра спит.. . а 7 как будильник срабатывает - не улицу просится...