Константин Ушкал

У щенка 2,5 мес. иногда бывают рвотные позывы, но ничего не происходит. Что может быть причиной?

Виктор

Неправильное питание

Ирина Белова

Глисты, неправильное питание, проблема с печенью (от неправильного питания)

Mihail Vologin

может сьел что-то, или если давали что либо с костями в горле мог кусочек остаться идите к врачу

Юдина Юлия

чем кормите?

Ан
Антон

самый первый диагноз глистная инвазия несите щенка к доктору