Людмила Filippova

грудничку 10 мес в спокойном положении и когда кушает бывают рвотные позывы уже как недели 2. у кого было такое что это?

вызывали врача сказал там слизь надо выкачивать но ничего не выкачивается и зубы режется никак вылезти не могут

Наталья Выборнова

вероятно связано с синдромом прорезывания зубов! попробуйте кормить малыми порциями, в промежутках между кормлениями можно маалокс (суспензия) , если нет эффекта спустя 3-5 дней-Узи ОБП+консультация хирурга, гастроэнтеролога.