Юлия

качки у кого такое было, начал кушать метан через неделю

ХИМИКИ каЧки, у кого такое было, начал кушать метан через неделю вылез глист задницы, скажите они были до того? что упатребляя метан они выходят.. . или они появились от столь сильного припората действующего на печань. заранее спасибо.

Ева Матиева

Все эти не естественного происхождения препараты могут привести не только к заболеванию печени и т. п. Но как например смотри фильм "Бойцовский клуб" первые 10 мин. Явная жертва Боб

Андрей Александров

О Господи, судя по грамоте тебе лет 10, а уже АС долбишь. Питание видать дерьмовое у тебя, или хрень всякую жрешь. Запомни. На курсе АС никакого алкоголя, табака, питание минимум 5 раз в день (метан ведь, набор массы) . После курса для печеночки купи что то, можно и без трибулуса обойтись.