Джалол Умаров

Сколько кушает такая собацюня? и кого?

http://www.youtube.com/watch?v=HvFYHJZeQeI&feature=endscreen&NR=1

Guliza Ismailova

Замечательная собачка, я тоже такую хочу! Если кормить сухим кормом, то грам по 350-400 два раза в день, так что не очень много получается. А вот если кормить борщом, то две кастрюльки в день, замучаешься готовить.)))))

Волкова Оксана

Говяжий окорок дохомякивает.)

Гаджи Рашидов

бедное больное животное - результат экспериментов заводчиков по разведению мутантов (

Ирина Пинчукова

О, Боже... очень страшно и не приятно... я ещё больше полюбила своего пёсика....))) ..у меня 4 внучки и опасного пса просто нельзя держать....