Екатерина Зозуля

Что можно кушать,если болит желудок?

Валера Сычёв

Всё.Не вставая с горшка.

Тихий Ужас

Сначала нужно пойти к врачу, сдать анализы, в том числе гастроскопию, опредилить из-за чего болит желудок. Врач назначит лечение. А пока не кушать жаренного, острого, соленого, кислого. Здоровья Вам.

Тим

у моего мужа недавно разболелся желудок... врач дал брошурку
разрешено:
гречка, овсянка, рис (все остальные крупы и макаронные изделия запрещены)
сахар, мед, варенье
не жирное мясо
масло сливочное в кашу
супы (кроме борща и щей)
все овощи (кроме перца, капусты и свеклы)
фрукты, но не в сыром виде
омлет

Иришка Войнова

овсяную кашку

Евгений Григорьев

Кашу из геркулеса на воде без соли и сахара

Валентина Югай

Лучше все вареное, почаще и понемногу

Светлана Иванушкина

куриный бульон лучше всего

Александр Косов

Сначала Омез или Нексиум 1 капсулу а через полчасика что нибудь не острое не жирное и так 2-3 раза, и ко врачу, пока не поздно

Оленька Маякина

диета № 5
а если более конкретно не ешь жирное, острое, соленое, зажаренное, свежий лук, чеснок и грибы

а вообще если боли в желудке уже давно - то к врачу еще сходи

Екатерина Степченкова

Болит то от чего???? Это не мало важно. Если дристос, то вообще ни чего, кроме таблеток. А так в жизни есть принцип светофора. Продукты красного цвета нельзя. Зеленого можно, а желтого, например апельсины уже погранично. Диета сударыня!