Антон

как научит себя кушать, желудок болит.

Дмитрий Листопад

варите бульоны и пейте или супы - пюре

ОК
Ольга Король

а чо, есть чё пожрать? подружись со мной....

Наталья Каминская

купите в аптеке настойку полыни, стоит 15р. Принимайте перед едой за полчаса. Природный стимулятор аппетита.
Вы не шутите с желудком, так и до язвы недалеко. ТТТ

Полина Попова

Едой желудок не вылечить. Выявите причину по которой болит желудок и устаняйте.

Виталий Гинейко

Лечение травамиМожно применять растительные сборы, настои из которых дают за полчаса до еды порциями от 1 столовой ложки до полстакана (в зависимости от возраста) . После 5-10 дней применения следует делать перерывы. Сбор1В равных частях: • плоды кориандра (Fructus Coriandri)• плоды тмина (Fructus Carvi)• молодые листья тысячелистника (Folium Millefolii)Приготовление и применение. 2 чайные ложки сбора залить 1 стаканом кипятка, настаивать, укутав, 15 мин. Давать от 1-2 чайных или столовых ложек до 1/2 стакана (в зависимости от возраста) , разбавляя кипяченой водой, за 15 мин перед приемами пищи. Сбор IIПо 20 г: • трава бенедикта аптечного • трава тысячелистника Плоды тмина — 10 гПриготовление и применение. 1 столовую ложку сбора залить 1 стаканом кипятка, оставить в тепле на 1/2 - 1 ч. При отсутствии аппетита применять, как указано выше. Сбор IIIКорень дягиля (Radix Angelicae) — 20 г По 10 г: • плоды кориандра (Fructus Cbriandn)• корзинки пупавки благородной (Antho-dium Anthemidis)• листья мелиссы (Folium Melissae)Приготовление и применение. 1 столовую ложку сбора залить 1 стаканом воды, заваривать 15 мин. Принимать, как указано выше, при отсутствии аппетита на невротическом фоне. Сбор IVВ равных частях: • листья вахты трехлистной (Folium Menyanthidis)• плоды фенхеля волошского (Fructus Foeniculi)• семена пажитника (Semen Foenumgraeci)• корзинки ромашки (Anthodium Chamo-millae)Приготовление и применение — как указано выше. Давать детям ослабленным, с отсутствием аппетита, а также при несварении и метеоризме. Сбор VКорень дягиля (Radix Angelicae) — 30 г По 10 г: • листья мелиссы (Folium Melissae)• плоды кориандра (Fructus Coriandri)• корзинки ромашки (Anthodium Chamo-millae)• внутреннее околоплодие апельсина или незрелый плод апельсина (Exocarpium Aurantii seu Fructus Aurantii immaturus)Приготовление и применение. Сбор залить 1/2 л красного виноградного вина (9-11%), оставить в темном месте на 2 нед, время от времени перемешивать, затем процедить и давать по 1 столовой ложке перед приемами пищи (можно разбавлять водой) , особенно в случае отсутствия аппетита на невротическом фоне. Еще одно замечание для тех матерей, которые кормят грудного ребенка во время сна, «потому что только тогда ест» . Разумеется, если ребенка кормить во время сна, то во время бодрствования он будет есть меньше.

Наталья Абакумова

кашки, супы, пюрешки

, отварное, тушеное мясо, рыба

Оксана Бочарова

Свормулируй более коректно свой вопрос и тогда будет понятней

Александер П

Научитесь откидывать в сторону пустопорожние вы*оны.

Би
Бика

Начните с овсяной каши.

Александр П

смотря какая причина боли. Скушай толкушечку без ничего, бульенчик. медленно, через силу ложку в 2 часа.. . 5-6 раз в день кушать куриный бульен с кортошечной, маночку.. . но советую сходить к врачу!!!

О-Ля-Ля

купите в аптеке лекарство альмагель
или принимайте натощак утром состав: смешать и растереть добела желток, масло, мёд - в равных пропорциях

все болезни в голове
найдите в инете таблицу Луизы Хей
и поменяйте установку

восстанавливайтесь на овощах, запечёных яблоках и тыкве.. .

потом отвары фруктов, а потом - на орехах и семечках

Ек
Екатерина

Исключить острые приправы.

Светлана

Не ешьте солёное, острое, кислое. Кашами питайтесь, картофелем, супами, фруктами кроме яблок, молочных продуктов больше ешьте. Если постоянно мучают боли в желудке, к врачу обратитесь.