Готовим в различных приборах
Хочется похудеть,но желудок болит без горячего.Что делать?
Горсть чернослива, кураги все это через мясорубку, добавить траву сено, перемешать. Хранить в холодильнике. Скатать шарик (как орех грецкий) и перед сном съедать. 2 недели едите, потом перерыв 6 мес. Сброс 6 кг. примерно. Успехов.
Луковый суп! Овощной супчик, без картошки с большим количеством зажаренного лука, можете есть хоть постоянно!
Можно варить супы без мяса, поджарок, с них не поправитесь.
Горячий йогурт менее каллориен, чем холодное сало.:)
а на "холодном" ваще не похудеть!!!
капустный супчик выручает. Правда через неделю от него тошнит, но красота ведь требует.
Пейте один горячий чай. И горячо, и похудеете.
1-урежте свой рацион на 2\3.
как раз сейчас "сижу на диете" - суп из куриной грудки с сельдерем и тыквой. Ни грамма жира, и очень вкусно. Перемалываю блендером в пюре, и ведь все время норовят отобрать...
Ах, как бы мне бы похудеть
И что бы съесть такое,
Что сразу сделает меня
Красоткой расписною?
Диет мучительных миллион
Попробовать успела
Но толку нет от них, увы!
Хоть я почти не ела.. .
Кефир, картошка, яблок воз.
Не ем, а толку мало
Я только язву нажила,
А стройною не стала.
А может выпить Фэри мне,
Махнуть бутылку разом?
Ведь растворяет он жиры
Я похудею сразу... .
Подруга мне совет дает:
Тебе влюбиться надо
Калорий много отберет
Влюблённости зараза.
Напасть такая не нужна,
Боюсь упасть без силы.
Останусь лучше навсегда
Я толстой и красивой.
И что бы съесть такое,
Что сразу сделает меня
Красоткой расписною?
Диет мучительных миллион
Попробовать успела
Но толку нет от них, увы!
Хоть я почти не ела.. .
Кефир, картошка, яблок воз.
Не ем, а толку мало
Я только язву нажила,
А стройною не стала.
А может выпить Фэри мне,
Махнуть бутылку разом?
Ведь растворяет он жиры
Я похудею сразу... .
Подруга мне совет дает:
Тебе влюбиться надо
Калорий много отберет
Влюблённости зараза.
Напасть такая не нужна,
Боюсь упасть без силы.
Останусь лучше навсегда
Я толстой и красивой.
Так в причем тут холодное или горячее.. . Ешьте на здоровье горячий супчик!! ! варите любые нежирные супчики и пропускайте через блендер - суп-крем намного легче усваивается, чем обычный!!!
Не есть хлебобулочные изделия и сахар.
воспользуйтесь диетой, основанной на супе из стеблей сельдерея:)
фитнес-клуб лучше всего!
Бульёны из безкостного мяса малокаллорийные
насколько я знаю, толстеют не от горячего....
Самый прстой способ похудеть и не навредить-нужна сила воли, и кушать-завтрак, обед, ужин в очень маленьких колличествах, буквально по 3-5 столовых ложек, жуя очень медленно. Минимум мин. 5 на 5 ложек супа. И стараться не наедаться на ночь. Желудок со временем привыкнет к маленькому кол-ву пищи.
Вам более чем подходит диета с луковым супом. Суп конечно мерзкий, но результат довольно приличный.