Готовим в различных приборах

Посоветуйте что в буднии повсидневно можно кушать приготовить на обед? кроме картошки уже приелась! а кушать хочется

На Завтра каждый день Блины это уже как традиция каждый день на заврак блины с кофе или чаем! а вот что в обед можно сделать! желательно по легче так как Футболом занимаюсь и временени не так уж и много
Все зависит от того умеете ли вы готовить :)) Для разнообразия можно мюсли купить. Продаются сухие завтраки в виде подушечек, звездочек. Это если сладкое любите. А в остальном можно отварить рис (смесь с диким рисом) , макароны, гречка (можно сделать с грибами) . Кушать этот гарнир можно с тушеным мясом или рыбой (делать с подливой) . Также можно сделать котлеты (куриные, мясные, рыбные) . Можно их так же под конец залить подливой. Будут мягкие тогда. Можно сделать плов, можно макароны по-флоцки. Куриные голени, бедра пожарить или в рукаве запечь, к ним овощи подать - капусту в сухарях, баклажаны, кабачок, кукуруза и пр. Картошку можно делать в виде пюре, можно потушить с копченостями. Еще можно сварить холодец - горядина, курица, свиные ноги:))
Хадия Шагвалеева
Лучший ответ
Как тренер (правда не по футболу) могу подсказать рацион
Суп-ежедневно (щи, борщ, солянка. грибной)
На второе-желательно день мясо, день рыбу. .
Салаты, любые, обязательно! (желательно с зеленым листовым салатом! )
Морс из клюквы, компоты из свежих фруктов
Любой фрукт (яблоко, груша, хурма) обязательно!))
Лымарь Наталья
Кашку свари. Гречневая очень вкусная
Римма Латыпова
кролик целый режется на порционные куски кладется в пол литра молока, и вымачивается в нем часика полтора два, натрите одну морковь и порежьте одну луковичку, перекладываете вашего кролика в форму солите перчите добавляете лавровый листик, посыпаете морковью и лучком и сверху выкладываете грамм 300 сметанки поставить в духовку на 240 градусов на час. отдельно отварить гречку или рис. легко и быстро, так же можно готовить любой вид мяса, или рыбы только без молока сметану можно заменять на майонез
Люба Акатьева
спагетти или макароны с сыром, овощной салат
Беф-строганов, азу, курицу-гриль, рыбу жареную, стейки семги в духовке, салат греческий, салат капустный, салат с морской капустой (если любите) , овощной салат, морковный салат (с орешками и изюмом, или с сыром и чесноком) , свекольный салат с черносливом, венигрет, супы в ассортименте, котлеты, цветную капусту, б/к капусту тушеную с яблоками, гречневую кашу с луком и грибами, творожную запеканку (это больше на завтрак, но и на обед нормально).. . Как-то так.
Benera Agsam
вы печень куриную любите? можно печень обвалять в муке солёной и на сковороду в горячее масло-пожарить чуток, потом отдельно поджарить лук добавить к печени, добавить сметаны и слегонца потушить. отварите макарошки, на тарелочку покрошите помидорку с зеленью, заправте томат сметаной-вот вам обед вкусный и питательный. и главное что быстро всё делается.
вермишель, макороны с колбасой
Даша Галяева
куриную грудку запечь с травами и вареный рис с кунжутом и соевым соусом подойдет?
ну или пасту с кальмарами, кальмары разморозить, нарезать и пожарить в обильном кол-ве сливочного масла (150 гр) минуты 3-5 не больше,
свари суп себе на пару дней точно хватит