Готовим в различных приборах

какое блюдо можно приготовить на костре? кроме шашлыка, ухи и тушеной картошки!

есть решетка - любую рыбку в фольге или в листе лопуха. запеките баклажаны, перцы, кабачок, кукурузу, рпомидоргу - обуглить просто, потом это дело нарезать, заправить маслом, солью - будет типа уцхосунели)) . кашу, кулеш - это тушена картошка плюс крупа.
Татьяна Петрова
Лучший ответ
Кулеш! ! Это ж наша любимая походная каша!
А еще можно нанизать на прутики, что угодно, начиная от кусочков хлеба и заканчивая половинками яблок-и соорудить из этого замечательный десерт!
. У баклажан обрезают плодоножки, промывают, делают разрез вдоль и удаляют семена, в разрез укладывают тонко нарезанное сало, заправленное зеленью, стручковым перцем, солью; подготовленные баклажаны нанизывают поперек на шампур и жарят над раскаленными углями.
Помидоры промывают, надевают на шампур и так же жарят над раскаленными углями.
хрюшку или лучше бычка на вертеле
Любаша Мурзина
Мы мариновали грибы, насаживали их на шпажки, гриб-помидор-гриб-помидор (вкуснятина невероятная!!!! )
еще можно приготовить запеченную в фольге картошку, картошку обмыть, надрезать, положить в серединку кусочек слив. масла, завернуть в фольгу и запекать в потушенном костре!!! кароче вкусно!!
кашу гречневую с тушенкой. . Вообще что угодно что в котелке удобно варить
сосиски!)
Silvia Demir
любую кашу или суп
Анна Тарасова
печёная картошка! прям в угли кинуть а потом палкой выгребать! М-м-м-м-м!
Лапуля Xxx
можно рыбу по жарить
барашек на вертеле
крупные шампиньоны, на шампурики.... не солить... 20 минут и готово.. вкусняшка!!!,
если постараться, можно и рябчика в ананасах под сливочным соусом))))
лучше всего плов (супер из баранины)
Овощи, сосиски и стэйки.
Макароны с тушенкой.. .
Обалдеть

Берете кателок, кипятите воду. . Посолить, сварить макароны (лучше всего ракушки) , слить
Открыть тушенку, поставить поближе к костру, чтобы подогрелась (жир растопился) и прямо в котелок тушенки.. .
ммм.. . это самое классное блюдо на турслете!)