Готовим в различных приборах

Что кроме шашлыка можно приготовить на природе такого, чего нельзя приготовить на кухне в квартире/доме?

* Багира *
уху
Светуля @@@@@
Лучший ответ
Овощи (перец, баклажаны, картошку)
рыбу...
да любое блюдо которое готовится на открытом огне и пропитывается запахом костра (углей)
Имеет значение - на даче, где есть всё оборудование, или на пикнике в лесу.
В лесу - шашлыки из всего - мяса, рыбы, овощей, грибов, всё на решетке-гриль - овощи, мясо, рыбу, колбаски, куриные крылья.
В углях - картошку, мясо в фольге.
В котелке - уху, чай из трав и листьев.
На даче, кроме вышесказанного - все зеленые салаты из овощей с грядки, все зеленые щи с подножной травой, упаренную в печке кашу, плов в казане, дичь в утятнице, свежие компоты, и всё в коптильне.
Алина Просто
Уха только на костре уха Дома это рыбный суп
Например коптить мясо, рыбу
пеканить картошку на углях
чай из листьев смородины
Нозима Авазова
Печеную в углях картошку
Многое. Например, запечь картошку в углях, уху ( как ivan homidorov написал, дома получится только рыбный суп), барбекю
Курочку
Ирина Шемякина
зефирки и маршмелоу над костром поджигать и есть))
Нажраться так, чо бы не осилить розжиг мангала и есть шашлык сырым... Романтика.
Овощи на мангале запечь до чёрной корочки, очистить и съесть так или порубить на икру
дёгтя нагнать
Фаршированный верблюд)))

Берут 60+ яиц, пихают их в рыбок. Рыбки пихают в 20-30 куриц, курицы пихаются в барана, а барана пихают в верблюда)
шашлык из грибов, шашлык из креветок, овощи, печеная картошка, колбаски домашние.
что на шампур или в казан полезет, то и можно)))
Кабана на вертеле.
Картоху в костре можно запечь. Ням-ням
да почти всё
Шашлык можно сварить и затушить в домашних условиях. Да, вкус не тот, но ведь приготовили?
копченности всякие.
Можно закоптить рыбу в коптильне, я себе на дачу такую приобрел в https://lit-kom.ru