Готовим в различных приборах

Мужики, вот вы без женщины, что вы умеете готовить кроме шашлык и плов? Ну пара салатов ещё. а ещё что?

я готовлю всё и мне это нравится
Мелентьева Светлана
Лучший ответ
не мужик, но отвечу) мои умеют вполне прилично готовить большинство блюд (кроме выпечки). бутеры у них вообще отменные получаются)
Алёна Ушакова
Татьяна Алексеевна Нам стоит познакомиться? -))Наверняка вы не огрчите в кулинарии!)
Есть такая профессия называется повар и она мужского рода
я думаю что многие мужчины умеют готовить и не плохо. это не проблема., было бы из чего.
Татьяна Алексеевна Вот именно! Я люблю готовить, и просил совет, а меня отправляют поесть в макдональдс ((Если вам сало мало, то сами там и кушайте!, а я парень толковый, ем картошку, мясо и зелень!
Татьяна Алексеевна Я готовлю, очень не плохо! Вопрос был что приготовить, ест ь всё!А банально покушать, с мясом-я и так приготовлю, что ТёЩА заплачет!))
яишницу
Суп, яичницу, борщ, сварить гречку,, пожарить картошку, несколько раз варил варенье, джем. Если есть Интернет и книги, то все можно. Надо только иметь терпение и желание.
Т&
Тори """"""""
Татьяна Алексеевна Вриант, обжарю гречу, тушёное мясо, и зажарка (морковь +лук, много) Это лучше совета про макдональдс (
Мой муж оч хорошо жарит стейки. И может сендвичи с желтым сыром на гриле забацать
Елена Иванова
Одни умеют и хотят закатывать истерики из обвинений и угроз, бить женщин и детей- уважать себя кроме кабинета своего гендиректора.
Другие шастают по митингам в поисках
"Утром мажу бутерброд
Сразу мысль- а как народ?!
И икра не лезет в горло
И компот не лезет в рот! "
своих Кормильцев и Благодетелей.
Третьи занимаются экстримом чтобы узнать на что способен... а на предложение пойти на нищенскую зарплату санитаром в отделение гнойной хирургии... обижаются?!.
Четвертые... да малоли, об этом можно много писать.
В семье готовлю я, в том числе детям. Делаю это с удовольствием - просто у меня больше свободного времени, чем у супруги
мой муж все готовил но он фанат специй был а я не акти
Edith Giovanna Gassion
все мои братья, папа, свекор, муж - все неплохо готовят, и что угодно
Оксана М
вот пойдешь ко мне в любовники, узнаешь что я могу готовить, с какой стати я должен тут тебе все о себе рассказывать
Татьяна Алексеевна А приезжай! Вместе поготовим-вот только, уверен, это же трёп всего-то ((
У меня супруг готовит, наверное, лучше чем я! Любые блюда, на любой вкус! Очень вкусно, один недостаток: потом на кухне ТАКОЙ бардак, будто свадьба погуляла! Но это мелочи жизни.
Борщ
Татьяна Алексеевна Банально, яс кошки тебе борщь сварю)) -Не то, это обычно. А что сам, такое коронное!? Суп все сварят!