Алексей Ланкин

девочки... начался понос.. беременность 14 недель.. что делать? ? у кого такое было??

купила сегодня грибы маринованные.. через час все грибы вышли обратно. . прополоскала так, что сейчас желудок болит.. а еще через час начался понос... стоит скорую вызывать или так пройдет???? токсикоза не было ни разу

Ирина Гущина

ну почему сегодня как только я что-то ем, так у всех понос???

Mu
Munir

У женщин одни и те же проблемы - беременность, понос, деньги....

Наталья Тетеревенко

фу грибы. .
скорую не надо.. на вас посмотрят и смеяться будут... от поноса покушайте вареное яичко, рис. выпейте смекту на всякий случай.

Александр Уткин

зачем вы вобще эти грибы ели? надо ж как-то фильтровать то, что можно есть при беременности, а что не нужно. примите активированный уголь, порыгайте.

Сергей Леонов

Ну и хорошо - прокакайтесь, организьм прочистится.

Юлия Корниенко

вы что, ЖЕНЩИНА!! ! разве можно беременяшкам грибы!! ! тем более маринованные.. . с лучком.. . со сметанкой.. . с водочкой!! ! мммм....))))

На
Наталья

самые главные продукты, которые нельзя беременным, это грибы и арахис. Страшного с Вами ничего не произошло, но на будущее имейте в виду

Ко
Конфеточка

у меня понос был время от времени всю беременность) (
если ничего не болит, то, думаю, скорая вам не нужна; просто завтра скушайте несколько варённых яиц и, даже если очень хочется маринованные грибы, больше 3-4 за раз не ешьте

Костик Жест

смекту выпей. . беременным можно.. еще пей чай, воду.. . побольше жидкости, тока не соки и не газировки... завтра посмотришь что и как.. если плохо-зови айболитов

Жа
Жанна

ой, у меня так же было, недель в 14 напоролась грибов и все их вырвала через пару часов, плохо идут они что-то при беременности, у вас понос, а меня запоры мучали жуткие, так что вам повезло)))

Матрос Април

энтеросгель попринимайте