Беременность и роды
всем привет, у меня беременность 14 недель, приболела, начался кашель, чем лечить?
в анатациях к лекарствам ничего нельзя беременным! как же быть?
Не слушай умников, которые орут К ВРАЧУ)) ) Эти гиппократы не доделанные кроме вредных антибиотиков, ничего стоящего не пропишут) Тут и не беременной 2 месяца болела, все чёт прописывали, а оно всё до одного места) лечись народными средствами, девочки хорошие методы написали) у меня на раннем сроке горло разболелась и температура поднялась, полезла в интернет, а там то к врачу бежать, то сразу к выкидышу готовиться)) ) За один день чаями, полосканиями и лимонами вылечилась, а вот депрессию на дня 3 заработала) Не ленись лечись бабушкиными методами)
Пока только корнем солодки, картофельными ингаляциями, солексом.
Можно ромашку, Фарингосепт, Трависил. Я принимала.
Вы лучше вообще не пейте ни каких лекарственных средств! все они вредят, это однозначно. мед, чай с лемоном, и чай с малиной. и полезно и вылечишься. на таком раннем сроке вообще все очень сильно отражается на ребенке. мед от кашля очень хорош. береги себя! удачи!
посоветуйся с врачом, а так "геделикс" во время беременности можно
мёд с молоком и луком и сразу под 2 одеяла, чтоб пропотеть хорошо и баиньки
срочно идти к врачу, только он сможет назначить правельное и безопасное лечение для вас
Блять я непойму народ что диградирует с интернетом? иди к врачю или вызови на дом че ты в инете такие серьезные вещи спрашиваеш тут половина пиздюков сидят щя они те насоветуют и буш потом мучаться
Анастасия Кузнецова
а ты-то что сидишь на вопросах о беременности? посоветоваться нужно всегда! а если есть голова на плечах, то все будет нормально! а пиздюков другие должны быть интересы, а не беременность! иди на юмор! там встретимся! обсудим эту касту людей (пиздюков)!!!
Виферон 150000, анаферон 3 р\д
Наталия Дьячкова
Виферон на ночь 1 свечку
если честно то у меня на 5 мес начался сильный грипп. Врачч мне прописал антибиотики колоть и кучу таблеток. но я ничего не пила. только чай с малиной или медом. у меня сейчас двое детей и во время беременности я ничего не пила. любые таблетки противопоказаны для беременных. единственное я пила дюфастон. эт тожно
Только не лекарствами... можно вареньем и травки попить... липу, ромашку, зверобой и т. д.. . а в по хорошему к врачу нужно