Беременность и роды
Беременность 6 недель, очень сильный кашель. Как избавиться от него? Кашляю без остановки, уже живот от него болит
до 15 недели идёт закладка всего организма и только доктор может назначить лечение.... а пока муколтин для беременных и грудных детей он безопасен, только таблетку нужно не пить а растворить в воде и выпить, т. к муколтин должен растворятся не в желудочном соке ...а лучшее бабушкино средство меня им лечили и я своих детей им лечу... нарезать мелко мелко луковицу средних размеров и засыпать сахаром 3 столовые ложки.. пусть постоит и даст сок, затем по пол чайной ложечки каждые 2 часа в первый день и 4-5 раз в последующие....
Избавиться от сквозняков.
Удачи и здоровья.
у вас часом не пневмония
"кашель без остановки"
пошли бы ко врачу-то сходили бы
"кашель без остановки"
пошли бы ко врачу-то сходили бы
Грудной сбор (травы), обильное тёплое питьё.
я еще под впечатлением первого ответа, извините....
Попейте проспан для детей
Беременность... не беременность, без разницы. Берете кипяток и соду. Делайте ингаляции не менее 3 раз в сутки. Кашель постепенно отступит. Если Вы употоребляете молоко, то можно горячее молоко с содой попить (или маслом, смотря, какой кашель) и сразу в постельку.
извините, но как можно установить беременность, когда всего 6 неделя?
с сильным кашлем идите к терапевту, а потом к пульмонологу
К терапевту обязательно, Стодаль сироп, геделикс можно при беременности. Горчичники, банки, ингаляции.
теплое питье, желательно молоко, ингаляции, держите ноги в тепле, можно их погреть. к грудным сборам относитесь с осторожностью, многие противопоказаны при беременности, читайте противопоказания обязательно. Прополощите горло.
мед...