Беременность и роды

Очень сильный кашель хрипы что можно попить или намазать, если есть беременность?

Медку попейте
Анна Клёвина
Лучший ответ
от кашля редьку с медом, а намазать хорошо бы нутряным салом, если найдете на базаре.
хрипы?? ? вас врач слушала?? ?
любой крем типа суприма бронхо. или доктор мом. на растительной основе. старайтесь пить что то детское.
молоко с маслом. .ацилококцинум.
мне при кашле еще выписывал проспан вроде. детский.
Раиса Романчук
Татьяна Лещенко Ерунда. И может аллергию вызвать!!!!
Все, что детям можно то и беременным тоже.
Насчет хрипов. Лучше обратиться к врачу!
Анна Пасека
Ооочень хорошо помогает прогревать солью грудь ( место трахеи, ниже подбородка) . Можно на ночь поставить и так заснуть. А если днём, то хотя бы пол часика погреть. Соль хорошо разогреть на сухой сковороде и положить в мешочек (или в носочек) , завязать, обвернуть в полотенце и положить на грудь, по мере остывания разворачивать полотенце.
Сандугаш М.
В таких случаях надо гинекологу звонить или в 03, мне тогда даже в консультациии по телефону сказали - хочешь ребенка - вызывай 03, а не лечись тем, что кто-то насоветует, мало ли что! А из народного можно только чай с малиной, молоко с медом и маслом, шею натирать, горчичники я ставила на грудь, но не на спину! Дышать над картошкой, ингаляции с эвкалиптовым маслом, сосачки с эвкалиптом и шалфеем можно, доктор мом я пила, но это очень слабое средство. ВЫ к врачу быстреее идите. Можно еще мукалтин, редьку, сало, я согласна, но это все наружное, кроме мукалтина, а у вас сильно, и надо лечить изнутри, а для этого только к врачу.
Чай ИНСТИ очень помогает. я только им и лечилась.
Ирина Калашникова а где он продается?