Беременность и роды

беременность 7 мес сильный кашель...

врач проверил сказал что у меня острый ларингит.болит сильно горло и сильно кашляю особено по ночам. преписал мазать горло люголем.мукалтин пить сок редьки а если неттоуколы алое с аскарбинкой.мне както ниче не помогает.от кашля по ночам немогу спать.муж пока боится делать мне уколы алое.что делать
Olga Уткина
У меня сильный кашель был на сроке 17 недель, не было не температуры, горло тоже не болело, но дохала как из бочки! Пыталась лечится сама в течении двух недель. По ночам спать нормально не могла, т. к. закладывало грудь, и все хрипело внутри+усиливался кашель. Как следствие от кашля и нервов начался тонус матки. В общем в итоге на скорой меня увезли в больничку. Там на ноги за 3 дня поставили.
Как быть решайте сами, срок большой можно и какими то безопасными для ребенка медикаментами полечиться. К слову самолечение не всегда безопаснее таблеток.
**венера **
Лучший ответ
препараты на основе кодеина пить и фторхинолоны, доктор поморщится и разрешит.
А так вы плод однажды в туалете прокашляете.
Виктория Новичкова Думаешь что пишешь ? Или считаешь это поводом для неумных шУток ?
Я бы не пила никаких таблеток и я против уколов, особенно в беременность . Можно полоскать горло, пить отвар ромашки .
° Alenka °
Знаю, что не вредно и помагает бурсучий жир в капсулах. В аптеках он должен быть
спросите у врача про препараты гомеовокс и лизобакт. Почаще пейте подогретое молоко (только не горячее, а чуть теплей комнатной температуры) , приступы кашля можно снимать жженым сахаром - карамелькой. Плавите на ложке ахар над огнем, остывает и сосете как конфету. Только не пережгите. как покоричневеет - хватит.
К=
Ксения =/=
Сок редьки может усиливать кашель сдай кровь на алергию .кашель продолжался 3 месяца обошла всех врачей а дело было в препарате прекратила пить через неделю все прошло.
банки на спину поставить и на бронхи на 20 минут. Потом в бутыку налить кипятка о окутать её полотенцем, приложить к бронхам и так выгревать. Массаж с мазями от простуды бронхов.
**венера ** Вы что какие банки и горячая бутылка во время беременности????Греть вобще нельзя, ни банки, ни ноги парить и т.д.
то что сказал врач.