Беременность и роды
А у меня вот такая беременность была!Прям самой неверится что справилась!Наверное это было очень сильное желание родить?
В 10 недель угроза и сильное кровотечение!В 16 недель второй разрыв плаценты и опять кровотечение!Потом вся отекла и раздулась как мячик!Но всё равно терпела и надеялась!Муж не выдержал и ушол!Просто лежала и ревела!То в больнице,то дома!Отчаенье жуткое плюс страх и обида!Когда мужа увидела в окно с другой за ручку,просто была жуткая истерика!Буквально каталась по полу и ревела!Ходить почти не мога,всё болело да и страшно было!Так лежала или сидела часами на одном месте!Полуголодная и грязная!Ни помытся нормально не могла,ни в магазин сходить!А муж сказал если тебе так плохо делай аборт!Незнаю как с ума не сошла!Просила у ребёнка прощение,просила посидеть его ещё в животе!Как подумаю что он дышать не сможет если раньше времени родится так ревела!У меня старший ребёнок уже был,посмотрю на него думаю,а ведь там в животе такой же мой как этот!И так жалко его было!Я дни считала и часы до того времени чтоб ребёнок жизнеспособный был!Врачи ещё масла в огонь подливали сначала чистку предлагали потом мол если что другого родишь!А мне этот был нужен!Так с кровотечением всю беременность и проходила!Молилась каждый день чтоб с ребёнком ни чего не случилось!Дочка родилась на 36 неделе!Когда я первый раз услышала как она плачет я сама заревела но уже от счастья!Я наверное одна из немногих кому нравится как дети плачут!Потому что я так ждала что она сможет это делать!Моей доче уже 3,5 года и для меня её ровное дыхание рядом когда она спит звучит как сладкая музыка!Ловлю себя на мысли что очень люблю слушать как она дышит!Люблю смотреть как она бегает и радуется жизни!Я наверное ни чего в жизни так сильно не хотела как её!!!Вот опять всё вспомнилось читая ответы и вопросы!!!Эх,вот так!!!
Дай бог вам и вашим деткам крепкого здоровья и счастья! Какая вы молодец!
Вы не сами справились, а с Божьей помощью!
Благодарите Бога за то, что Он сохранил Вас от зла. Ходите в храм, исповедуйтесь, причащайтесь (если Вы крещеная) . И дочу свою к Причастию подводите хоть каждое воскресение (ей пока не нужно исповедоваться) . А если сыну есть 7 лет, то он уже тоже должен исповедоваться в своих грехах пред Богом - например, если он не слушался, шалил, обманывал, ябедничал, грубил, не выполнял свои обязанности и т. п.
Если не крещеные - примите святое крещение и учитесь жить так, как Бог велел.
Вот сюда заходите почаще, учитесь: http://www.12urokovpravoslavia.ru
Бог Вам - в помощь!
Благодарите Бога за то, что Он сохранил Вас от зла. Ходите в храм, исповедуйтесь, причащайтесь (если Вы крещеная) . И дочу свою к Причастию подводите хоть каждое воскресение (ей пока не нужно исповедоваться) . А если сыну есть 7 лет, то он уже тоже должен исповедоваться в своих грехах пред Богом - например, если он не слушался, шалил, обманывал, ябедничал, грубил, не выполнял свои обязанности и т. п.
Если не крещеные - примите святое крещение и учитесь жить так, как Бог велел.
Вот сюда заходите почаще, учитесь: http://www.12urokovpravoslavia.ru
Бог Вам - в помощь!
Памятник тебе! Умничка, что не сломалась! А муж вернулся?
Марінка Шляхта
да нах он теперь нужен?
Марал Палмурзаева
Пусть идет, с этим товарищем в разведку не пойдешь.
мда.... а муж у тебя какой-то больной был. прям счастье, что свалил.
дай Бог здоровья вашей семье!
дай Бог здоровья вашей семье!
тяжелая история, счастья вам, сил и здоровья с доченькой!!!!
молодец что справилась с
этим всем, а муж так и не вернулся? и не видится с ребенком?
этим всем, а муж так и не вернулся? и не видится с ребенком?
Татьяна Цыганова
По началу у него был какой-то интерес к ребёнку но потом всё меньше и меньше!Последний раз он хотел её увидеть сам только зимой!А сейчас видит её разве что случайно!Может подойти поговорить с ней!Я не препятствую их встречам он всётаки какой ни какой отец!Только вот он говорит что на ребёнка у него нет времени!А деньгами помогает,алименты платит!У него есть чуство к ребёнку но какое-то оно как всегда не очень сильное что-ли!
вы просто умница. вам и вашим детям счастья, здоровья и удачи.
Как тронуло меня, до самой глубины души, какая сила нужна чтобы всё вынести, это просто чудо, что девочка родилась, значит будет неимоверно счастливой и долго жить, а вам как женщине я от всей души желаю счастья.
Татьяна Цыганова
Спасибо!!!
Дай Бог счастья и здоровья Вам и Вашим Деткам!!!!
вы умница!! счастья вам!!! вам и вашим деткам!!
Вы очень сильная! ! Умничка! ! Здоровья вам и счастья!
вы такая молодец! в вас столько силы терпения и решимости! я вот потеряла ребенка 5 месяцев назад-была замершая-вот как вспомню этот кошмар.... и я теперь безумно боюсь снова беременеть, избегаю этого.... мне бы вашу решимость, а то я наверное так никогда и не решусь снова попробовать так и буду боятся что снова что то не так пойдет.... а вам и вашим деткам здоровья и благополучия!
Татьяна Цыганова
Ни когда не теряйте надежды!Дети это такое счастье!Все мы женщины от природы очень сильные!И вы тоже справитесь!Я просто уверена в этом!!!
Блин, сама чуть не расплакалась...
Огромного Вам счастья! оно у вас обязательно будет!!!
Дай Бог Вам найти хорошего любящего мужчину, который примет ваших деток, как родных! Здоровья маленьким! Вы сильная женщина! Вы выстояли! С Божьей помощью и с огромным желанием родить и воспитать!!!!
Очень похоже на мою историю. сижу и плачу..
Татьяна Цыганова
Не плачте пожалуйста!Всё будет хорошо!Всё время плохо не бывает!Знаете я сейчас себя вполне счастливой чуствую!Много гуляю с детьми на улице!Дочку учу кататься на велосипеде,бегаю за ней вовсю!Радуюсь всему вместе с ними!На душе стало спокойнее!А о плохом почти не вспоминаю!И у вас всё будет хорошо поверьте!Это всё проходящее!!!
да уж русская женщина и в горящую избу как говорится и коня на скаку...
Ты большая молодец! Видержала испытание которое я уверенна не заслуженно пришлось тебе испытать. Судьба обязательно отблагодарит тебя. Счастья вам и вашим детям!
судьба вам с малышом быть вместе, удачи вам!
Хвастаешься?
Всех благ вам, если серьезно.
Всех благ вам, если серьезно.
Татьяна Цыганова
Может и хвастаюсь!Но совсем немного!!!)
очень рада за вас, у меня одногруппница очень хотела ребеночка, она замужем, все у них хорошо, но вот проблемы были, долго лечилась потом забеременела, сказали, что плод замер, потом вновь беременность и родила мертвого в 6 мес, несколько было выкидышей, слава богу в этом году, вот недавно Бог подарил ей сыночка, наверное, если чего-то уж сильно хочешь, то обязательно получишь, счастья вам простого и женского, семья ведь не семья когда нет смеха детишек, а остальное.... дело наживное и деньги и мужчина, а вот когда наоборот, все есть кроме ребенка, вот это уже страшно.
Анна Новожилова
а еще я какой раз убеждаюсь, что первыми с тонущего корабля бегут крысы и мужчины, чуть что не так - сразу бежать, сколько таких случаев, когда женщины одни ребенка воспитывают, а у него врожденная паталогия и ведь тянут, стараются, а эта "сильная половина" на самом деле слабая!
упорством и верой можно преодолеть любые трудности! Вы молодец-а муж, простите, ПОДОНОК! Ростите большыми, здоровенькими и сильными! Искренне желаю чтоб у вас всё в будующем было на высшем уровне! Удачки!
счастья Вам, пусть Бог благославит Вас и детишек. а знаете в Библии написано в Исайя "воздам вдвое за утраченное"(это не дословно) , так, чтовы просто героиня и все у Вас будет еще лучше-и лучше. счастья Вам)))
Вы сильная! Вы Умничка! Дети -это всё! Я думаю что будь я на Вашем месте поступала бы так же... Счасть и здоровья Вам и Вашим деткам!
сама слезу пустила, вы-сильная женщина, удачи вам во все, огромного счастья и здоровья вашим деткам!!!
Похожие вопросы
- есть желание родить, а вот желания воспитывать нет
- Как быть, если во время беременности появилась ненависть к мужу?Как справиться с негативом? :(
- 33 неделя беременности, отеки очень сильные. Как прекратить пить много воды?
- 35 неделя беременности, на животе очень сильные растяжки.
- живот начал расти в 13 недель...не рано ли это? наверное большой будет очень к концу беременности?
- Мамочки, молодые и не очень!) Как вы думаете, отчего зависит желание родить ребенка?
- во сколько лет у вас возникло внезапное и очень острое желание иметь ребенка? и когда вы после этого родили?
- Курение и беременность... кошмар. Просто интересно спросить женщин, вы курили в этом положении? И как родили?
- беременность 40 недель - и ОЧЕНЬ сильный насморк - отправят в инфекционное отделение? в остальном полный порядок
- Всегда ли совпадает ваше желание родить 2,3 ребёнка с желанием вашего мужа?