Беременность и роды
беременность 40 недель - и ОЧЕНЬ сильный насморк - отправят в инфекционное отделение? в остальном полный порядок
Если кроме насморка других симптомов простуды нет, то сошлитесь на аллергию, оговорите с врачом наиболее безвредный ингалятор и ложитесь не в инфекционное а в родильное отделение! Пора! Поздравляю!
попроси, чтобы разрешили взять капли с собой. Должны разрешить
Положат в отдельный блок после родов.
Да не должны из-за насморка положить туда.
Да положат в обсервацию. Со мной именно так и произошло, и тоже из за насморка, будь он неладен.
Могут еще как. Лечите насморк скорей всеми возможными способами, лук там попробуйте покапать, отривин, детский називин (ксати мне помог очень) В инфекционном делать нечего!! ! Вот тут с сыном лежали на днях в инфекционном, правда два года почти ему ( так выписались с полным букетом) А вам если с малышиком совсем маленьким будете иммунитета то еще никакого, не дай Бог чего
ой у вас скоро будет лялька здорово поздравляю....
ингаляцию поделай пробьет нос!
так ведь насморк может быть аллергическим...
Наталья Сокурьян
думаете примут в любой родом? докажи им что у тебя аллергия(((((
не вижу смысла отправлять в инфекционку из за насморка!! ! чтоб подхватить там еще букет?? ? я всегда, когда был насморк, капала в нос детский Отривин, мне очень помогало
не говори про насморк. а когда родишь одень маску чтоб на ребенка не дышать
могут отправить, попробуйте аквамарис
Не соглашайся не в коем случае... .
Насморк можно вылечить намного проще
а на таком сроке туда это опасно, что б не говорили,
а инфекций там других можно подхватить...
Насморк можно вылечить намного проще